22 Июня 2015
1 смена 2015

В этом году лагерь собрал под своим крылом 174 ребёнка. Сформировано 9 отрядов. Руководят отрядами опытные, креативные воспитатели. Вожатые, выпускники "Школы вожатых Феникс", стараются сделать отдых ребят интересным и увлекательным. Все ребята посещают кружки танцев, декоративно - прикладного творчества, общей физической подготовки. Особое место занимает единственный в районе верёвочный парк, в котором дети будут приобретать туристические навыки уже с 28 июня.
2015 год – это год 70-летия Великой Победы, год литературы в России.
Поэтому программа смены направлена на формирование и воспитание социально - активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу. Название программы "Машина времени 2015". Ребятам предстоит увлекательное путешествие в глубь веков - от 21 до 14 века.
Все участники смены окунутся в атмосферу героических подвигов и великих открытий. Смогут узнать много нового, стать участниками исторических событий, показать свои способности в музыке, танцевальном искусстве, обрести новых друзей, ведь на смене присутствуют не только ребята Купинского, но и Баганского районов.