Жительница города Купино отпраздновала 100 летний юбилей

Валентина Ивановна Крицына жительница города Купино отпраздновала 100 летний юбилей
Валентина Ивановна родилась в 1920 году, закончила Томский Медицинский университет, работала фармацевтом, ветеран труда НСО вдова участника ВОВ.
У Валентины Ивановны 2 сына, 4 внука и 5 правнуков. Как говорят родные, именинница очень любила читать, очень добрая отзывчивая, оптимистка с хорошим чувством юмора.
В сотый день рождения Юбиляршу поздравляли родные и близкие, так же Иеромонах Мелхиседек, и представители Ветеранского центра. Ольга Микишева председатель Ветеранского центра, поздравила именинницу с юбилеем, пожелала ей здоровья, силы духа, добра, тепла, внимания и заботы близких и вручила подарки и зачитала поздравления от президента Владимира Путина, Губернатора НСО Андрея Травникова и Александра Кулинича депутата Законодательного Собрания НСО.