Празднование Дня детства в городе Купино!
Праздник детства
1 июня День защиты детей на территории Районного Дворца культуры прошёл Праздник детства
Что же было интересного на празднике?
Яркий и веселый концерт, прекрасные выступления коллективов Детской школы искусств.
В рамках Всероссийской программы "Мы - граждане России" ребятам вручили первый и важный документ - паспорт глава Купинского района Владимир Николаевич Шубников и начальник Отделения по вопросам миграции Отдела МВД по Купинскому району Оксана Анатольевна Эльшайдт.
Все дети участвовали в конкурсе "Рисунок на асфальте" и получали в подарок мороженое от нашего партнёра Купино - натуральное мороженое , а также за лучшие рисунки призы от местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
Ребятам рисовали аквагрим. Волонтеры Волонтерского корпуса Купинского района и активисты Движение Первых | Купинский район изобразили на лицах ребят красочные воспоминания сегодняшнего дня.
Дети соревновались в спортивных играх, организованных Детско - юношеской спортивной школой .
На празднике присутствовали родители детей, бабушки и дедушки.
А почетные гости поздравили ребят с самым прекрасным и светлым праздником, пожелав им как можно дольше оставаться детьми и наслаждаться детством.
Также дети увидели яркие выступления обучающихся Детской школы искусств.